Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    belinvest.by
    Хранитель

Введите (добавьте) эмитента, который вызывает у вас интерес. Если эмитент уже присутствует в ленте, проголосуйте за него любым удобным для вас способом : словом или символом. Эмитент, набирающий большее количество голосов будет оперативно проанализирован в ближайшем аналитическом материале ( при наличии финотчетности в свободном доступе).

Артем
    Гость

НП-Сервис

Андрей
    Гость

Форсаж инструмент бел. Уже второй выпуск пошел не на совсем маленькую сумму. Думаю тема будет интересна многим

kirill
    Участник

Жилстройкомплект недавно показал свою фин отчетность, было бы интересно почитать ваш обзор этого эмитента.

Fedor
    Участник

Сделайте пожалуйста анализ эмитента Форсаж инструмент бел.

Fedor
    Участник

Так же многим будет интересен Агрофинанс, хорошая ставка, нормально продаётся, а есть ли подвох.

Интересно ваше мнение по эмитенту облигаций ооо Жилстройкомплект. Думаю, тема вызовет интерес и определённую дискуссию.

Batavus
    Участник

25 декабря прошлого года вы анонсировали,что в скором времени будет обзор ОАО Обувь(шаговита). я пропустил обзор или что-то пошло не так?:-)

Агрофинанс ООО интересует и Интемпо ООО

И ООО Востокэнерго если можно. Также как и Интемпо ООО занимаются сдачей недвижимости в Могилеве в аренду, может связанные компании?

Siarhei Khalipski
    Участник

Форсаж Бел висит второй выпуск и почти не продается — какие причины? Анализ эмитента был бы очень кстати!

Инна Жинко
    Участник

Добрый день, а кто-нибудь анализирует все-таки перечисленных эмитентов?)) Где можно найти информацию? Дополнительно интересуют Стефлайн, Алвест, Байкал и Приват капитал.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.